TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 64 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Branches f

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Branches fleuries » gouache monogrammée bas gauche CP08 – 33X25

Estimate : 400 € / 600 €