TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 112 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Marins au

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Marins aux vareuses rouges et bleues » Gouache monogrammée bas droite CP08 – 30x45

Estimate : 2 000 € / 3 000 €