TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
mardi 20 mars 2018 à 14:00
Lot 144 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Tauromachi
Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Tauromachie » gouache et crayon gras non signé CP08 – 25x33
Estimation :
300 € / 400 €