TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 157 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Moutons no

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Moutons noirs » gouache non signée CP08 (collage entre deux feuilles) 35x47

Estimate : 400 € / 600 €