TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 190 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Brest, le

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Brest, le port militaire » Aquarelle sur trait de crayon non signé CP08 – 24x32

Estimate : 300 € / 500 €