TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 201 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Couple en

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Couple enlacé et personnage » Aquarelle sur trait de crayon monogrammée bas droite CP08 – 24x32

Estimate : 300 € / 400 €