TABLEAUX : Mathurin MEHEUT - Albert BRENET
Tuesday 20 March 2018 à 14:00

Lot 209 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Juments et

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Juments et poulain » deux crayons et gouache monogrammés bas gauche CP08 – 23x30.5

Estimate : 300 € / 400 €