samedi 23 juillet 2005 à 14:30
Lot 13 """La marchande de bonbons au parapluie"
"""La marchande de bonbons au parapluie"" lithographie sign?e dans la pierre en bas ? droite, tirage ? 100 exemplaires pour l'album de la Revue Blanche, exemplaire non num?rot? 22,3x13,5 (accident, lithographie coll?e sur carton et marges incompl?tes)"
Estimation :
600 € / 800 €