samedi 23 juillet 2022 à 14:00

Lot 15

Etienne BLANDIN (1903-1991) "Basile Audrouin dit fils à voile, mousse sur la Mouette", aquarelle sur papier brun signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 23.4 x 19.5 cm
Estimation : 400 € / 600 €