dimanche 7 mai 2006 à 14:30
Lot 284 ""Source de l'Elorn et Mont St Michel de
""Source de l'Elorn et Mont St Michel de Braspart"" aquarelle -sbd 31x40 (rousseurs)"
Estimation :
250 € / 300 €