600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 11 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Cheval en
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Cheval en mouvement ", Crayon gras signé en bas à droite et daté 1932, (tâche), 20x 26,5 cm
Estimation :
100 € / 150 €