600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 13 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Nu allong
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Nu allongé et la Fontaine Médicis", Crayon double face signé et daté 1919, 23x 30 cm
Estimation :
100 € / 150 €