600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 14 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Nu au vis
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Nu au visage masqué", Crayon gras double face signé en bas à gauche et daté 1919, 30x20 cm
Estimation :
100 € / 150 €