600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 15 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Caricatur
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Caricatures quatre personnages", Crayon gras signé au dos et daté 1921, 25x20 cm
Estimation :
80 € / 100 €