600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 16 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Au procès
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Au procès Stavisky", Crayon gras double face daté 1935, (manque), 27x20 cm
Estimation :
100 € / 150 €