600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 18 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme bar
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme barbu au chapeau", Crayon gras signé en bas à droite et daté 1937, 25x 18,5 cm
Estimation :
100 € / 150 €