600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30

Lot 19 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Portrait

Pierre de BELAY (1890- 1947), "Portrait d'homme à la pipe , Crayon gras signé bas centre et daté 1924, 26,5 x20 cm

Estimation : 100 € / 150 €