600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 19 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Portrait
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Portrait d'homme à la pipe , Crayon gras signé bas centre et daté 1924, 26,5 x20 cm
Estimation :
100 € / 150 €