600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 20 Pierre de BELAY (1890- 1947), « L’homme
Pierre de BELAY (1890- 1947), « L’homme en buste en costume », crayons signé en bas à droite et daté 1937, 24,5 x 19,5 cm
Estimation :
100 € / 150 €