600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 27 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme au
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme au chapeau", Crayon gras signé en bas à droite et daté 1921, 19 x 12 cm
Estimation :
60 € / 80 €