600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 51 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme de
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme de profil", Crayon gras signé en bas à gauche et daté 1926, 31x 22 cm
Estimation :
60 € / 80 €