600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 118 Pierre de BELAY (1890- 1947) "Homme en b
Pierre de BELAY (1890- 1947) "Homme en buste", Plume signée en bas à droite et datée 1932, 22 x 17 cm
Estimation :
60 € / 80 €