600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30

Lot 127 Pierre de BELAY (1890- 1947) "Villervill

Pierre de BELAY (1890- 1947) "Villerville 1926", crayon gras signé en bas à gauche et daté 1926, 25,5 x 33 cm

Estimation : 60 € / 80 €