600 TABLEAUX : PETITS MAITRES/TABLEAUX MODERNES
mardi 10 mars 2020 à 09:30
Lot 522 Lucien SIMON (1861-1945) "Retour des cha
Lucien SIMON (1861-1945) "Retour des champs, le chemin rose" gouache non signée 30x45
Estimation :
600 € / 800 €