Mathurin MEHEUT (1882-1958)
samedi 7 octobre 2023 à 14:00
Lot 15
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "L'accordéoniste" aquarelle et crayon, monogrammé bas droite. 14.5x14
Estimation :
600 € / 800 €