ART MODERNE et CONTEMPORAIN
samedi 18 novembre 2017 à 14:00
Lot 17 Jean Yves COULIOU (1916-1994) "Les Tourn
Jean Yves COULIOU (1916-1994) "Les Tournesols" Huile sur toile signée en bas à droite octobre 1987. 46x55cm
Estimation :
800 € / 1 000 €