ART MODERNE et CONTEMPORAIN
samedi 18 novembre 2017 à 14:00

Lot 17 Jean Yves COULIOU (1916-1994) "Les Tourn

Jean Yves COULIOU (1916-1994) "Les Tournesols" Huile sur toile signée en bas à droite octobre 1987. 46x55cm

Estimation : 800 € / 1 000 €