ART MODERNE et CONTEMPORAIN
samedi 18 novembre 2017 à 14:00

Lot 38 GARLONN (LE GOARNIG) (1946-2014) "La lic

GARLONN (LE GOARNIG) (1946-2014) "La licorne" Huile sur toile signée en haut à gauche datée 1988. 73x60cm

Estimation : 200 € / 300 €