ART MODERNE et CONTEMPORAIN
samedi 18 novembre 2017 à 14:00

Lot 40 Philippe GAUTIER (1928) "Spécial livre"

Philippe GAUTIER (1928) "Spécial livre" Huile sur toile signée en bas à droite. 22x27cm

Estimation : 300 € / 400 €