AUTOMOBILES & MOTOS DE COLLECTION, AUTOMOBILIA
mercredi 27 octobre 2021 à 10:00
Lot 15
CITROEN C3 "Trèfle" De 1925 - N° de série 74 141 - ES 5 CV- Carte grise normale
Restauration ancienne, belle patine, dans la même famille depuis 1975
Lien vers vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=KeYksVVut2k
Lien externe : En savoir plus
Estimation :
7 500 € / 8 000 €