AUTOMOBILES & MOTOS DE COLLECTION, AUTOMOBILIA
mercredi 27 octobre 2021 à 10:00

Lot 15

CITROEN C3 "Trèfle"  De 1925 - N° de série 74 141 - ES 5 CV- Carte grise normale

Restauration ancienne, belle patine, dans la même famille depuis 1975

Lien vers vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=KeYksVVut2k

Lien externe : En savoir plus
Estimation : 7 500 € / 8 000 €