BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 4
Bague en or jaune (750) sertie de 5 diamants en demi taille pour 1.20 ct environ. T : 61, Poids brut : 7.6 gr
Estimation :
1 000 € / 1 500 €