BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 5
Bague jonc ajourée en or jaune (750) la monture à décor d'arabesques centrée de 5 diamants en ligne (pour environ 0.75 ct). Travail des années 1950. T : 60, Poids brut : 10,94 gr
Estimation :
650 € / 700 €