BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 8
Bague jonc en or (750) sertie d'un diamant brillanté d'environ 1 ct et d'un pavage de petits diamants. T : 53.5, Poids brut : 4.8 gr
Estimation :
1 200 € / 1 500 €