BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 12
Bague deux or (750) sertie au centre d'une pierre blanche. T : 55, Poids brut : 2.3 gr
Estimation :
70 € / 80 €