BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 14
Bague en or (750) sertie de petits diamants et saphirs, dont 0.10 ct pour le central. T : 53, Poids brut : 7.8 gr
Estimation :
300 € / 400 €