BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 24
Bague en or jaune (750) sertie d'une améthyste rectangulaire. T : 54, Poids brut : 11,27 gr
Estimation :
550 € / 600 €