BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 31
Bague en or (750) sertie d'une topaze. T : 49.5, Poids brut : 6.7 gr
Estimation :
120 € / 150 €