BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 49
Montre de col en or (750). Poids brut : 14.1 gr (accidents et manques)
Estimation :
80 € / 120 €