BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 53

Collier vague en or jaune (750) serti de diamants en ligne. L : 43 cm, Poids brut : 27,64 gr
Estimation : 1 300 € / 1 400 €