BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 58

Pendentif en or gris (750) orné d un diamant de taille ancienne (pour environ 0.70 ct). Sur chaîne. L : 52 cm, Poids brut : 4,58 gr
Estimation : 700 € / 800 €