BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 63
Chaîne et pendentif en or (750) serti d'un saphir et d'une pierre blanche à l'imitation du diamant. L : 41.5 cm, Poids brut : 1.8 gr
Estimation :
50 € / 60 €