BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 90

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à décor de feuillages sertis de rubis et diamants se terminant par une perle de culture. L : 4.3 cm, Poids brut : 14,42 gr
Estimation : 550 € / 600 €