BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 102
Broche en or (750) sertie au centre d'une pierre bleue. Poids brut : 3 gr
Estimation :
70 € / 80 €