BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 133
Yves SAINT LAURENT, Parure en plaqué or à décor de médaillons aztèques comprenant bracelet et paire de clips d oreille. Signée
Estimation :
120 € / 150 €