BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 139
Christian LACROIX, Parure en plaqué or à décor ajouré comprenant collier ras de cou et paire de pendants d oreille. Signée, numérotée E94 Made in France
Estimation :
120 € / 150 €