BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 176
Coffre cabinet en camphrier richement sculpté, ouvrant à un couvercle et deux vantaux. Chine, début du XXe siècle. 53 x 100 x 106 cm
Estimation :
400 € / 600 €