BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 181
Paul BECKRICH (1955) "Le Padishah d'Ispahan" Bronze à patine polychrome. Cachet du fondeur. H : 92 cm
Estimation :
6 000 € / 8 000 €