BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 185
M. VITI (XIX-XX) Ecole italienne début XXe "Jeune femme au bouquet de fleurs" buste en albâtre sculpté et signé au dos H : 35 cm environ (jauni, petit éclat)
Estimation :
250 € / 300 €