BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 187
Alfred DUBUCAND (1828-1894) "Cerf et biche" bronze signé et daté 1870. H : 22, L : 20 cm
Estimation :