BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 192

Paire de cassolettes brûle-parfum en bronze doré, ciselé et marbre vert, à décor têtes de béliers, frise d'entrelacs, rinceaux feuillagés et fleuris. Style Louis XVI. H : 41 cm
Estimation : 400 € / 600 €