BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 224

"Christ bénissant" icône, tempera sur panneau. Travail russe du XIXe siècle. 30,5 x 23 cm (importants manques et trous de vers)
Estimation : 80 € / 120 €