BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 237

Grande console en placage d'acajou flammé et bronze doré à décor de Justice ailée, plateau marbre, jambage en doucine, plateau de marbre gris. Fin Epoque Empire. 95 x 136 x 39,5 cm
Estimation : 600 € / 800 €